+375-29-147-33-45

Protrain

Product was successfully added to your shopping cart.
Protrain
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

   

Позиции с 49 по 72 из 798

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

   

Позиции с 49 по 72 из 798

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Protrain – это серия спортивного оборудования, отличающегося высоким уровнем качества, надежности и безопасности. Линейка представлена в основном грузоблочными тренажерами, также имеются стойки и скамьи. Предназначены для тренировки различных групп мышц, таких как бицепсы, трицепсы, грудные мышцы, мышцы спины, плечевого пояса и др.

Материал, используемый для изготовления рамы тренажеров, - это легированная сталь. Именно благодаря ей обеспечивается устойчивость и безопасность конструкции, что позволяет чувствовать себя уверенно при активных тренировках. Обивка выполнена из прочного материала и обладает антискользящим эффектом, рукоятки прорезинены, что также предотвращает скольжение рук.

Тренажеры Protrain легко и просто регулируются в зависимости от комплекции и пожеланий спортсмена. Предназначены как для выполнения физических упражнений в спортивных залах и клубах, так и для эксплуатации в домашних условиях. Отличительная черта спортивного оборудования Protrain – это массивность конструкции, которая способна выдерживать значительные нагрузки. Благодаря этому, данные снаряды могут использовать как новички, так и профессиональные спортсмены.

Инженерами и дизайнерами компании Protrain было подобрано идеальное сочетание внешнего вида и функционала тренажеров. Стильный, элегантный цвет «шоколад» вместе с массивностью конструкции создают образ элитного профессионального оборудования, а также завершают его точность, плавность и естественность движений. Продуманность до мелочей во всем – вот что характеризует линейку Protrain. Именно благодаря этому обеспечиваются максимально комфортные условия для тренировок.

Все тренажеры Protrain имеют длительный срок эксплуатации, производителем предоставляется гарантия на спортивное оборудование.

Данный каталог включает в себя множество аксессуаров для занятий силовыми видами спорта, изготавливаемых компанией Protrain. Неопреновые и виниловые гантели отличаются небольшими весами и используются преимущественно в видах спорта, которые направлены на укрепление и проработку целевых мышечных групп, например, в фитнесе. Продаются парами. Полиуретановые и обрезиненные гантели продаются целыми рядами (от 2,5 до 40 или 50 кг). Они используются в силовых видах спорта, которые наращивают и прорабатывают мускулатуру (такие, как бодибилдинг или пауэрлифтинг). Помимо гантелей в ассортименте магазина представлены гири различных весов, цветов и форм. Их продажа осуществляется как поштучно, так и целыми рядами. Они превосходно развивают мышечную силу и силовую работоспособность. Компания Protrain также занимается производством олимпийских грифов. В дополнение к грифам под тем же брендом выпускаются замки олимпийские, которые служат для фиксации дисков. Они удобны тем, что не допускают соскальзывания дисков, а также могут использоваться в качестве дополнительного отягощения. Диски полиуретановые пользуются большой популярностью благодаря своей эргономичности и отверстиям для ладоней, которые делают данные диски максимально комфортными, а их использование максимально приятным для тренирующегося человека. Не уступают им по качеству диски обрезиненные, которые благодаря своей поверхности не скользят по ладоням. Компания Protrain позаботилась о том, чтобы аксессуары не были разбросаны по всему помещению спортивного клуба и были расположены в одном месте, и для этого она изготавливает стойки для гирь, мешков, гантелей, грифов и рукоятей.