+375-29-147-33-45

Product was successfully added to your shopping cart.
Go Fit
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

   

Позиции с 97 по 120 из 167

  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

   

Позиции с 97 по 120 из 167

  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7

Продукция, выпускаемая компанией Go Fit вот уже четырнадцать лет, отличается высочайшим качеством и продуманным функциональным дизайном. В линейке продукции Go Fit имеется множество аксессуаров предназначенных для любых направлений фитнеса и гимнастики.

  • Эспандеры– это «тренажеры» в кармане. Удобные и функциональные эластичные эспандеры Go Fit, несмотря на свои компактные размеры, позволяют выполнять широчайший спектр силовых упражнений. Кистевые эспандеры незаменимы для тренировки мышц запястья.
  • Утяжеленные  жилеты и утяжелители многократно повышают нагрузку во время обычных гимнастических упражнений и прогулок.
  • Ремни для тяги позволяют использовать блочные тренажеры для эффективной тренировки мышц ног и спины.
  • Атлетический пояс - незаменимый аксессуар для работы с большим весом. Правильно подобранный ремень способствует равномерному распределению нагрузки по мышцам спины и защищает вашу спину от тяжелой травмы.
  • Перчатки защитят ладони от потертостей и холодного металла тренажеров, а так же сохранят здоровыми связки и сухожилия рук.
  • Гимнастический мяч - незаменимый аксессуар для выполнения гимнастических упражнений тренирующих равновесие, мускулатуру спины и конечностей.
  • Гимнастический мат позволит вам выполнять гимнастические упражнения на полу, защищая вас от воздействий твердого пола.

Кроме перечисленного, компания Go Fit выпускает множество других аксессуаров. Это и гимнастические гири, и станции для подтягивания, и гимнастические колеса, и множество других чрезвычайно функциональных аксессуаров, позволяющих превратить ваш дом в полноценный спортивный зал, и поддерживающих вас в отличной форме.